Eugen JUSSEL *
(Feldkirch 1912 - 1997 Lustenau) "Häuser am Straßenrand" unten links signiert: E. Jussel, Lithografie, ca. 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Eugen JUSSEL *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |